ТОО Азия-Софт

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Азия-Софт

 Азия-Софт – Казахстанская компания, крупнейший разработчик и интегратор программного обеспечения – специализируется на комплексных внедрениях современных информационных систем управления и умных инструментах в реализации программ государственного и корпоративного управления! С большим опытом разработки и развития высоконагруженных информационных систем республиканского значения.

Сегодня, наше портфолио включает в себя более 200 крупных, социально значимых проектов в организациях крупного бизнеса.

Ключевые партнёры – Центральные и местные государственные органы, крупные предприятия и организации, имеющие сложную структуру производственных и хозяйственных активов, прежде всего, в топливно-энергетической отрасли, банковской деятельности и телекоммуникациях.

Наша миссия – определять IT-будущее нашей страны.

Наша компания – это команда талантливых людей, который внедряют проекты любой сложности! Более 120 штатных сотрудников: разработчиков, руководителей проектов, архитекторов, бизнес аналитиков и специалистов контроля качества. Мы ценим и постоянно развиваем нашу команду – как главный ресурс компании.

В число приоритетных направлений деятельности компании входят: системная интеграция и автоматизация процессов, информационная безопасность, вычислительные комплексы, Data mining, информационно аналитические системы поддержки принятия решений, и многое другое.

Активно развивается экспертиза в области консалтинга и развития программного обеспечения на платформах Open Source, исключая зависимость наших партнёров от расходов на лицензионное программное обеспечение.

Внедрён конвейер непрерывного развертывания программного обеспечения (КНРПО) позволяющий вести разработку продуктов в автоматическом режиме тестирования и обработки данных!

Помимо собственных технологических разработок компания Азия-Софт внедряет информационные и инженерные системы на платформах мировых лидеров: Microsoft, Oracle, SAP, SAS, являясь ключевым партнёром в Казахстане.

Для более глубоко понимания потребностей наших партнёров мы тщательно анализируем процессы и глубоко вникаем в их задачи. Все наши системы являются действующими на 100%

Мы ценим наших партнёров и репутацию, соблюдаем сроки, гарантируем качество наших услуг, выполняем поставленные задачи и быстро адаптируемся к изменениям!

Мы предоставляем консультационную поддержку на всех стадиях проектов и строим удобные отношения для сотрудничества.

Достигайте своих целей вместе с нами! Берите на вооружение передовой опыт, цифровизация и технологии – это просто, когда рядом Азия-Софт.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.