ТОО Ак бастау KZ

Караганда
Сферы деятельности

Государственные организации

ТОО Ак бастау KZ

Группа компаний «Ақ бастау KZ» является ведущим производителем Государственной символики на территории Республики Казахстан и осуществляет свою деятельность на рынке данной продукции с 2003 года. За долгие годы компания крупно закрепила свои позиции и прочно утвердилась на рынке Республики Казахстан.

Генеральным директором и создателем компании является Токупов Валерий. Он создал команду, в активе которой производство качественной продукции, отработанная прозрачная схема работы с клиентами, четко-выстроенная система снабжения и логистики.

Компания имеет соответствующую лицензию, состоит в реестре отечественных производителей товаров, работ, услуг (Индустриальный сертификат),имеет сертификат о происхождении товара формы CT KZ, собственные производственные мощности, которые непрерывно обновляются и совершенствуются. Является участником рабочей группы по вопросам оборота Государственных символов Республики Казахстан, так же соразработчиком Государственного стандарта для Герба РК.

На счету компании большое количество успешных кейсов и регулярно заключаемых договоров, которые стали показателями доверия и высокой оценки клиентов. Основными партнерами компании являются государственные учреждения – от Министерств крупных городов, до сельских школ. Широкий ассортимент продукции позволяет нам выигрывать в конкуренции на рынке Казахстана. В активе головного предприятия работают такие направления как:

  • высокотехнологическое гербовое производство с использованием барельефного литья, штампа, плазменного напыления для декоративного покрытия изделий, УФ линия;
  • швейное производство;
  • широкоформатная сублимационная и сольвентная печать, термопресс;
  • металлообработка;
  • монтажно-оформительное производство с использованием современных станков ЧПУ.

Мы изготавливаем продукцию различных размеров, как стандартную, так и заказную. С недавнего времени в компании появилось новое направление производства – изготовление сувенирной продукции c элементами государственной символики.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.