ООО Промхим

Черкесск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Промхим

ООО  «Промхим» – предоставляем совершенные услуги и товары!

ООО «Промхим» предлагает покупателям только лучшее, потому что у нас сильная команда активных и целеустремлённых сотрудников!

Наши сотрудники - самая большая ценность для компании.

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.

 

ООО «Промхим» «Строительный Двор» - это динамично развивающееся предприятие, которое ведет свое развитие с 2000г. на сегодняшний день предприятие является крупнейшим партнером строительных организаций Ставропольского края и КЧР. За этот, небольшой для фирмы, период нам удалось набрать команду профессионалов, заряженных идеями и способных решать поставленные задачи. Опыт работы на рынке позволил избрать правильную стратегию, а это – постоянно обновляемый ассортимент, усовершенствование сервисных услуг, а так же неоспоримое качество продукции. Предприятие работает только с современными строительными и отделочными материалами, что позволяет продукции быть конкурентоспособной на рынке строительных материалов. Вся продукция произведена на современном оборудовании по безотходной технологии и подтверждена сертификатом качества.

Головная компания находится в городе Краснодаре, филиалы расположены в г. Ставрополе, в Карачаево-Черкесской республике, в г. Нальчике. Штат сотрудников составляет около 4 00 человек. 

Наши основные партнеры: ООО «Кир-Лес», ЗАО ТД «Северсталь Инвест», ООО «Металлпрофиль», ОАО ЧХПО – лакокрасочные изделия, ООО «Железобетон», ООО «Кнауф маркетинг Краснодар», ООО «Юг-Терминал», ООО «ТД-Юг»,

 

Постоянный контроль качества, внушительный ассортимент и ценовая политика позволяют ООО «Промхим» «Строительный Двор» быть лидером на рынке строительных и отделочных материалов, а долгосрочные взаимоотношения со всеми партнерами – это марка предприятия и показатель профессиональной работы.

 

Интенсивное развитие фирмы говорит о стабильности, надежности и перспективах.

 

Поиск новых идей; расширение ассортимента; развитие профессионализма – вот наша основная цель, а оптимальное сочетание качества по доступным ценам выгодно отличают нашу фирму. Успешность, оптимальная организация структуры компании, способность работать в современных экономических условиях – принципы, соответствовать которым мы стараемся.

 

Мы уделяем особое внимание всем своим партнерам, и каждый покупатель у нас ценен по-своему. Чтобы улучшить качество работы, со своими партнерами мы используем честность и надежность, для нас важны деловая репутация и положительный имидж. Вы будете пользоваться богатым ассортиментом качественных материалов, так как основа всей нашей деятельности – это постоянная забота о своих потребителях.

Вакансии компании