ТОО Orda Construction Co

Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Orda Construction Co

ТОО Orda Construction Co входит в состав Корпорация ORDA INVEST – крупная инвестиционно-строительная компания, работающая на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости с 2006 года.

 

Наша миссия:

Делаем вклад в создание неповторимого облика современных и красивых городов, для комфортной жизни и успешного бизнеса, используя лучший мировой опыт в девелопменте и высокий профессионализм команды.

Наши ценности:

Делаем вклад в создание неповторимого облика современных и красивых городов для комфортной жизни и успешного бизнеса, используя лучший мировой опыт в девелопменте и высокий профессионализм команды.

 

КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОСТЬ

Клиенты, как внешние, так и внутренние – наша главная ценность. Основная обязанность каждого сотрудника – выявлять и эффективно удовлетворять потребности клиента, вызывая чувство восхищения нашими продуктами и услугами.

 

ЧЕСТНОСТЬ

Придерживаемся принципов честного бизнеса и прозрачности деятельности на основе взаимного уважения и соблюдения корпоративной этики.

 

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Достигаем поставленных целей, создавая условия для постоянного профессионального развития каждого сотрудника и всего коллектива.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Выполняем взятые на себя обязательства перед клиентами, сотрудниками и партнерами и ориентированы на долгосрочные отношения.

 

ИННОВАЦИОННОСТЬ

Ищем лучшие решения, внедряем новые технологии во всех областях деятельности компании и реализуем передовые проекты

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.