ТОО Юридическая фирма Казахгарант

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО Юридическая фирма Казахгарант

ТОО «Юридическая фирма «Казахгарант» предоставляет юридические услуги в Алматы.

Основная деятельность направлена на разрешение проблемных вопросов клиента в области гражданского и административного права. Фирма работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Мы руководствуемся высокими стандартами, нормами и принципами оказания качественных услуг.

Услуги юриста предоставляются командой квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт правового сопровождения и защиты интересов.

Наши сотрудники длительное время работали в судебных и правоохранительных органах, в департаментах финансовых организаций, в производственных компаниях и имеют значительный опыт работы в сфере правового сопровождения деятельности банков, страховых компаний, микрокредитных организаций, производственных компаний и иных субъектов частного бизнеса.

На сегодняшний день мы имеем партнерские отношения с зарекомендованными оценочными организациями и частными судебными исполнителями.

Дела наших клиентов создают историю достижения юристов фирмы, и нам важно, чтобы клиенты оставались довольными качеством оказанных им услуг.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.