ТОО MOBIL REALTY MANAGEMENT COMPANY

ТОО MOBIL REALTY MANAGEMENT COMPANY

Управляющая компания "Mobil Realty" занимается комплексным управлением объектов коммерческой недвижимости на рынке Казахстана более 5 лет. Компания «Mobil Realty» предлагает свои услуги на рынке управления недвижимостью в качестве надежного, ответственного и верного партнера, предоставляющего услуги на уровне международных стандартов качества, решающего вопросы любой степени сложности строго в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
    Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечивать стабильно высокий доход для собственника и максимально комфортные условия для арендаторов, основываясь на принципах открытого и прозрачного партнерства.
     Наши ценности:
•    высокий профессионализм
•    открытость для партнерства
•    постоянный поиск оптимальных решений
      Репутация лидера рынка столицы и ведущего эксперта в сфере управления коммерческой недвижимостью возлагает на нас особую ответственность перед нашими сотрудниками, партнерами, клиентами и инвесторами. Мы заработали доверие наших партнеров и их уверенность в нашей способности решать задачи любого уровня сложности. Интеллектуальный и профессиональный потенциал нашей команды – залог нашей компетенции и стабильного развития компании.
     Мы дорожим нашими достижениями и стремимся к большему.

 

Вакансии компании

от 200 000 до 200 000
Астана